Презентация книги В.А. Доманского «Счастье жить» 25 мая в18:30
Уважаемые коллеги, приглашаем на презентацию книги «Счастье жить» Валерия Анатольевича Доманского.
Валерий Анатольевич Доманский — поэт, филолог, член Союза российских писателей, лауреат всероссийских и международных литературных премий имени Н. А. Клюева, С. А. Есенина и И. А. Гончарова.
Новый поэтический сборник Валерия Доманского — это глубокое и искреннее размышление о времени, памяти, хрупкости человеческой жизни, испытаниях современности, боли, надежде и внутренней силе человека. Через личное переживание, сопричастность людям, природе и времени поэт говорит о жизни как о высшем чуде и особом предназначении.
В ходе встречи Валерий Доманский расскажет о создании книги, ее циклах, образах и ключевых темах, прочтет стихотворения из нового сборника, а также ответит на вопросы читателей. В вечере также примут участие издатели книги, ее редакторы, авторы предисловия и студенты- журналисты СПбГУП, выступающие ведущими, чтецами и участниками литературного диалога.